Calorii Cascaval


Denumire aliment Calorie Proteine Lipide Carbohidrati
Cascaval ras Emental 36536927.728.21
Cascaval ras emmental President36027280
Cascaval ras gouda Vian33523270.1
Cascaval Rucar President3062522.70.5
Cascaval Rucar Real29423201
Cascaval semicurado Alipende41223.934.60.2
Cascaval slab29129.618.51.7
Cascaval Slankie 20+20030110
Cascaval tartinabil Seriously Strong McLelland30115.525.61.5
Cascaval Tierno Dia40124291
Cascaval Tip32725.5250.1
Cascaval vaca Dalia Albalact27223381
Cascaval vegetal Edam Vian33425260.1
Cascaval vegetal Forma32082810
Crema de cascaval alb25213.420.61.4