Calorii Paste


Denumire aliment Calorie Proteine Lipide Carbohidrati
Paste integrale fusilli Divella330122.265.5
Paste integrale fusilli Misura28611256
Paste integrale Misura335131.567.5
Paste integrale nefierte34814.61.475
Paste integrale penne rigate Barilla33712.5267.2
Paste macarron Alipende33812268
Paste N7 Spaghettoni35612.51.571.7
Paste papillons Pates d’Alsace Cora37315567
Paste Penne35712.51.875
Paste penne rigate Baneasa350110.775
Paste ravioli cu branza Monte Banato33811.36.259.4
Paste spirale Domani350101.172
Paste spirale Monte Banato36511.91.675.8
Paste tagliatelle cu spanac Barilla347121.571.4
Paste, 2 oua379142.675.1